Свитолина о победе с шестого матчбола: «Условия были тяжелыми, мяч не слушался»

Третья ракетка мира Элина Свитолина в третьем круге турнира в Пекине с шестого матчбола обыграла Софию Кенин со счетом 6:3, 6:7, 6:3. Благодаря этой победе она обошла Серену Уильямс и стала седьмой в гонке на итоговый турнир.

«Матч был невероятно трудным, условия были непростыми, мяч не слушался. Нам обеим нужно было приспосабливаться.

Но я очень счастлива, что смогла вернуться даже после трех проигранных матчболов во втором сете. Но матч был нереально тяжелым, и я очень горжусь работой, которую проделала сегодня».

В четвертьфинале China Open Свитолина сыграет с Кики Бертенс, которая в чемпионской гонке идет десятой и отстает от восьмого места на 240 очков.

Элина Свитолина: «Кубок Лэйвера мне очень нравится. С другой стороны, Гаэль говорит, что у него почти нет отпуска»

Источник: wtatennis.com
Популярные комментарии
Великий Украинец
Соболенко проиграла Касаткиной (ха-ха!), ты ещё живой после такого позора?))
Bob 7
Ты снова гадишь Украине! Все фиксируется...
costa0545
А говорили, что она сольёт, а фигушки.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий