Смолов поедет в сборную, несмотря на растяжение голеностопа

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов отправится в расположение сборной России, несмотря на травму, полученную в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:2).

«У Смолова небольшое растяжение. По матчу с «Арсеналом» нельзя однозначно говорить, потому что матч уже через несколько дней.

В случаях небольших повреждений, болевых ощущений или еще чего-то несерьезного все равно могут перестраховаться, дать отдохнуть, не форсировать. Вполне возможно, это коснется матча с «Арсеналом», это будет на усмотрение тренерского и медицинского штаба непосредственно перед игрой.

На сборную это точно не должно повлиять, он должен туда ехать. К сожалению, в отличие от Рифата», – сказал директор по связям с общественностью «Локо» Кирилл Брейдо.

Ранее стало известно, что 29-летний форвард повредил голеностопный сустав, а Жемалетдинов травмировал мышцы задней поверхности бедра.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Maxi11
Лучше бы Соболева позвали...
[ADO]
Звучит как угроза
Bymate
Ещё бы. Как же сборная без штатного пенальтиста? Нет бы шанс кому-то другому дать. Тому же Соболеву. Просто хотя бы вызвать, чтоб у парня появилась надежда на что-то, стимул дальше стремиться к чему-то большему.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий