Защитник «Брюгге» Дели: «Огромное спасибо VAR за очередное спасение большого клуба»

Защитник «Брюгге» Симон Дели высказался о судействе и работе системы видеопомощи арбитрам (VAR) после матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Реала» (2:2).

«Огромное спасибо VAR за очередное спасение большого клуба», – написал 27-летний игрок в своем инстаграме. Позже он удалил публикацию.

Арбитр матча «Реал» – «Брюгге» Георгий Кабаков обратился к VAR во втором тайме при счете 2:0 в пользу бельгийской команды в эпизоде с голом Серхио Рамоса.

Гол был засчитан после того, как видеоассистенты арбитра подтвердили, что офсайда в том эпизоде не было.

Источник: Het Nieuwsblad
Популярные комментарии
Артем Д
Без вар судья бы отменил и первый гол бельгийцев
Непосредстенно Каха
Вообще без всякого злого Хейта,с одного ракурса Рамос реально казался в километровом офсайде.Но потом когда увидел чуть другой ракурс,то увидел что игрок Брюгге толи под 17 или 77 номером был на одной линии
MBE MBE
Ну вроде показали там все четко на линии ,лишь рука Рамоса выходит , но рукой голы не забивают же !?!?! Только если ты не Мародона 😁😁😁😁
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий