Рейнгольд: «Федун превратил «Спартак» в помойку»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд после поражения команды от «Оренбурга» (1:2) в матче 11 тура РПЛ поделился мыслями по поводу серии неудач спартаковцев.

«Как меня «Спартак» разочаровывает — я даже и слов подобрать не могу. Но здесь надо не плакаться в жилетку, а делать какие-то соответствующие выводы. Мне все это порядком надоело. Даже не хочу говорить про игру с «Оренбургом». Никто ничего не слушает, никому ничего не надо. Мне кажется, то, что происходит в «Спартаке», кого-то устраивает, а кого, я не знаю. Но уверен, что это совсем не устраивает болельщиков, которые страшно разочарованы.

Руководству клуба давно надо задуматься о том, что происходит с командой. Бездарщина, которая руководит «Спартаком», развалила команду. Между тем игроков выбирают люди, которые испоганили команду. Где эти люди, кто они? Я бы хотел, чтобы пофамильно их напечатали. Вместе с именем господина Федуна, который превратил «Спартак» в помойку. Просто в помойку! Это непозволительно и это предательство по отношению к великому клубу», — сказал Рейнгольд.

29 сентября главный тренер «Спартака» Олег Кононов был отправлен в отставку. После 11 туров «красно-белые» с 14 очками занимают 8 место в турнирной таблице РПЛ.

Источник: www.rusfootball.info