Выставочный матч. «Чикаго» обыграл «Айсбэрен» в Берлине

Команда НХЛ «Чикаго» в Берлине выиграла у «Айсбэрена» в выставочном матче. 

Выставочный матч

Берлин

Чикаго – Айсбэрен – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

1:0 – Тэйвс (Каджула, Кэйн)

1:1 – Бакман (Небельс, Шеппард)

2:1 – Нюландер (Густафссон, Кэйн)

3:1 – Кемпф (Тэйвс, Кит)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
duhast
Потому что ЦСКА или Авангарду Чикаго может и проиграть
kotbegemot2
Сборная СССР в 1980 смогла же студентам проиграть? Смогла. Причём не в проходном товарняке, а на ОИ. Иногда последняя команда лиги обыгрывает первую. То есть какой-нибудь Амур иногда может обыграть ЦСКА. А Эдмонтон может обыграть Тампу. Иногда в плей-офф команда, посеянная восьмой, выбивает чемпиона регулярки. Так что иногда и команда НХЛ может проиграть команде не из НХЛ. Вот сейчас я смотрел этот матч. Чикаго весь матч провозил Берлин по его зоне, но вратарь на ушах стоял, в итоге вместо чего-то в духе 8:1 всего лишь 3:1.
Ответ на комментарий Петров79
Так может не настолько они сильны, эти игроки нхл? А то почитаешь некоторые статейки, ну прям небожители, спустившиеся с небес на землю, со скоростью звука бегают, а шайба чуть ли не скоростью света у них летает))) а на деле оказываются могут и пролететь, "игрокам почти никто из которых не нужен в нхл"))) и уже проигрывали неоднократно кстати. Как же так? Если проиграют, наверное не настроятся на соперника, кс в этой игре не разыгрывается ну и часовые пояса опять же)) правильно?)))
duhast
"Затыкание за пояс" я видел на последнем ЧМ . Еще я видел как многие игроки из НХЛ не показывали ничего особенного в локаутные сезоны у нас. Как попадают в юношеские и молодежные сборные тоже факт известный. Не все конечно, но многие там оказываются по не вполне спортивным причинам. Я же говорю , НХЛ только умеет трусливо тяфкать из-за океана, понимая, что доказать делом свое превосходство будет куда сложнее.
Еще 87 комментариев
90 комментариев Написать комментарий