Гжегож Крыховяк: «Во втором тайме играли лучше. Отмененный гол Смолова придал нам сил»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк подвел итоги матча 11-го тура РПЛ против «Зенита» (1:0). Поляк забил единственный мяч в игре.

«Я думаю, мы выиграли, потому что все показали хороший футбол в обороне. Все играли друг за друга, как против «Байера». Когда мы играем так, можем обыграть любого соперника.

Во втором тайме мы играли лучше: сильнее проводили контратаки и создали больше моментов. Отмененный гол Смолова придал нам сил, – отметил Крыховяк.

Семин видел руку Сутормина и без VAR, Семак говорит, что видеоповторы выручили и он только за них

🎥 VAR освежил футбол – таких эмоций наши болельщики еще не испытывали (проверено на «Локомотиве»)

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов

Источник: «Матч ТВ»