Божович о судействе в игре с «Тамбовом»: «Пенальти был еще в первом тайме»

Главный тренер «Крыльев Советов» прокомментировал победу над «Тамбовом» (2:0) в матче 11-го тура РПЛ.

«Я думаю, что мы заслуженно выиграли. «Крылья» играли хорошо, у нас было достаточно моментов для взятия ворот.

«Тамбов» оборонялся большим количеством игроков, практически всей командой. Но мы смогли забить сопернику два гола. Поздравляю болельщиков с победой.

Что я могу сказать о пенальти в ворота «Тамбова»? Он был еще в первом тайме, когда мяч попал в руку одному из игроков гостей», – сказал Божович.

Главным судьей матча был Сергей Иванов. Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян раскритиковал рефери за пенальти, назначенный во втором тайме.

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов