Юсупов, Паршивлюк, Н`Жи и Кардозу не полетели с «Динамо» на игру с «Лучом»

«Динамо» отправилось во Владивосток на матч 1/16 финала Олимп Кубка России против «Луча».

Из-за микротравм не полетели на игру и остались в Москве Артур Юсупов, Сергей Паршивлюк, Мигел Кардозу и Клинтон Н`Жи. Антон Соснин продолжает восстановление.

Состав «Динамо»: Шунин, Лещук, Морозов, Рыков, Шунич, Евгеньев, Ордец, Рауш, Плиев, Калинин, Каборе, Нойштедтер, Хильемарк, Грулев, Жоаозиньо, Шиманьски, Панченко, Филипп, Шейдаев, Игбоун.

Матч «Луч» – «Динамо» состоится 25 сентября. Начало – в 12:00 по московскому времени.

10 правил, которые изменили футбол навсегда! Узнай их все в нашем тесте

Популярные комментарии
Aleksandr Drunenkov
– А Кардозу выйдет? – Нет, его наказали! – Что случилось? – Физру прогуливал!
skorpy55
Друзья! Все мы болеем за один клуб, за Великое Динамо!!! Давайте прекращать сраться между собой на наших же ветках, мы должны быть едины.Это я пишу вам потому что слишком много появилось новых пользователей на наших ветках, болеющих за Динамо. Так вот я больше к ним обращаюсь, давайте вести себя между собой корректно и без хамства и оскорблений. У каждого своё мнение и его надо уважать. Все люди разные, но если мы болеем за один клуб, то не должно между нами быть зла.Просто последнее время стали слишком много наезжать друг на друга свои же. Не будем уподобляться болелам других клубов. А если кому то хочется выпустить пар, то на наших ветках постоянно много пришлых, вот с ними и упражняйтесь.А своих оскорблять просто стыдно должно быть. Между собой всегда можно найти общий язык. Всем Удачи, и в первую очередь нашему Динамо уже сегодня в кубковой игре с Лучом!!!
Franklin Edmundo "Frank" Rijkaard
У Артурика микротравма на всю голову, шикарнее обрезов никто не делает.
Еще 87 комментариев
90 комментариев Написать комментарий