Александр Поветкин: «Хочу поединок с Тайсоном Фьюри 7 декабря в Саудовской Аравии»

Российский боксер Александр Поветкин сообщил о готовности провести бой на вечере бокса в Саудовской Аравии 7 декабря.

Ранее сообщалось, что соперником 40-летнего россиянина должен стать американец Майкл Хантер. Их бой пройдет в андеркарде поединка Энтони Джошуа — Энди Руис.

«Пока не могу ничего сказать по своему следующему бою. Я не знаю, буду ли боксировать с Хантером. Мне бы хотелось провести бой с Тайсоном Фьюри. Получится ли это организовать у менеджеров... Ведь у него тоже свои бои.

Хантер — неплохой парень, но про наш возможный бой ничего не могу сказать. Но в декабре в Саудовской Аравии я готов провести бой. Я сейчас постоянно тренируюсь», – сообщил Поветкин.

Поветкин в последнем поединке победил решением судей Хьюи Фьюри.  

Ломаченко на классе разобрал Кэмпбелла, а Поветкин – снова чемпион

Поветкин об отказе Усика драться с россиянами: «Правильно сделал — все равно в политику переведут»

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Александр Степанов
Как минимум ему светит приличный гонорар
Александр Степанов
Да хорош драматизировать. Фьюри никогда не был нокаутером и никого из топов ни разу не уронил. Поветкин хоть и старый, но ещё в форме. Максимум ТКО проиграет, зато на пенсию отложит. Ему осталось то 2-3 боя. Смысл драться с ноунеймами за гроши?
Криштиану Роналду
Ну если Фьюри будет таким же как в последнем бою, тогда все может быть, хоть и победа Поветкина крайне маловероятна если бой организуют.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий