Самюэль Это’О: «Лучшие игроки года – Салах и Мане»

Бывший форвард «Барселоны» Самюэль Это’О поделился мнением о том, кто является лучшим игроком года.

«Для меня лучшие – это Салах и Мане, но их здесь [на церемонии] нет», – сказал камерунец.

Египтянин и сенегалец вошли в топ-5. Премию ФИФА The Best получил нападающий «Барселоны» Лионель Месси, в тройку лучших также вошли Вирджил ван Дейк («Ливерпуль») и Криштиану Роналду («Ювентус»).

Источник: Pulse.ng
Популярные комментарии
Максим Горчаков
Да как любой кто смотрел Ла Лигу мог проголосовать за Модрич, Рамоса или Марсело. Бензема единственный игрок Реала, который прошлый сезон не провалил. Марсело вообще половину прошлого сезона под Регулоном сидел и на Копу вообще не поехал. Как человек знающий хоть что-то о его текущей форме мог вообще за него проголосовать
Kloppoholic
Мане, Робертсона,Арнольда ограбили. Ливерпуль провел возможно свой лучший сезон в истории. Был в шаге от золотого дубля, а при удачной жеребьевке (например как у сити,который покупал себе легких соперников в национальных кубках под квадрупл) был бы и требл у красных. И все это с одним составом,подчеркиваю с одним (Клопп - гений). Так что как минимум должно было быть 5 человек от Ливерпуля в символической сборной. Не 2,а 5!  (Ван Дейк,Алиссон,ТАА,Робертсон и Манешка). Думаю тут все согласны. Салах был хуже. Это правда. Мане лучший игрок в атаке последние 1,5 года. По скольку в этой символической сборной оказались снова игроки Реала это говорит о том,что президент Реала Флорентинос Перес что-то знает. У него есть большие связи со многими серьезными людьми как в УЕФА так  и ФИФА. Награды своим игрокам покупает,судей покупал до введение ВАРА. Коррупция как процветала так и процветает. Возможно это мои домысли, но тогда как понять что самую распиаренную лигу мира - АПЛ вновь проигнорировали. Значит все эти дурачки,которые голосуют смотрят только Ла Лигу и ничего больше. 
-SS-
В кубке Ливерпулю достался Вулвер, а он че-то слили им. В финале же Сити вынес Вулвер...нудануда купили жеребьевку
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий