Камил Гаджиев: «Реванш Хабиба и Конора должен пройти в Москве в 2020 году»

Глава Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился мнением насчет возможного реванша между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

«Когда-то никто не верил, что он будет драться с Конором. Потом говорили, что в ближайшие годы турнир UFC не пройдет в арабских странах… Все возможно. И Хабиб один из тех людей, которые говорят, и после этого что-то происходит. Я верю, что на его реванш с Макгрегором соберутся полные «Лужники» — а это 80 тыс. человек.

Такой поединок должен пройти в теплое время года. То есть не раньше апреля-мая 2020 года. А в мае Рамадан. Значит, это апрель — до 22-го числа. В это время в Москве уже достаточно тепло, поэтому все реально. Или, например, начало осени. Что еще более реально.

Может ли у Хабиба быть еще один бой до реванша с Конором? Думаю, да. Скорее всего, наш боец подерется с Тони Фергюсоном, а большая история в «Лужниках» будет его 30-м поединком и пройдет в начале осени в российской столице», – считает Гаджиев.

Уайт о сопернике Хабиба: «Если Тони снова не сможет, я буду готов обсудить кандидатуру Сен-Пьера»

Джастин Гэтжи: «Конор в отставке. Я хочу победителя боя Хабиб – Фергюсон»

Источник: Известия
Популярные комментарии
DustinWind
"Может ли у Хабиба быть еще один бой до реванша с Конором?" - как сказал Чейл, обсуждать нечего. Дана заявил - Тони. Хабиб заявил - Тони. Сен-Пьер заявил - Тони. Тони, бл..ь, заявил -Тони. И все равно люди хотят свести с ума Фергюсона, а заодно и пачку ни в чем неповинных работяг со спортса
Покоритель Зулузиньо
Макрегор максимум с Сабиржаном у рюмочной может подраться за стопарик виски.
Сергей Ромашов
Фантазёр ты меня называла
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий