Владимир Крикунов: «Динамо» схватило много удалений: три подряд – это чересчур»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу над рижским «Динамо» (4:1) в матче чемпионата КХЛ.

– Мы сразу схватили удаления по началу матча: одно, второе, три подряд – чересчур.

Молодцы ребята, что выстояли втроем и отлично отработали.

Хорошо, что в конце периода сумели забить – терпели и ждали долго, но все-таки реализовали моменты и довели игру до конца.

– Игумнов очень тяжело покидал лед в конце третьего периода. Надолго ли он выбыл?

– Я думаю, что с ним все нормально будет.

– Сейчас «Динамо» уходит на первую длинную паузу – 4 дня. В копилке 5 побед и 4 поражения – насколько довольны результатами этого отрезка?

– Хотелось бы лучше, но что имеем, то имеем – будем работать, – сказал Крикунов.

FC Dynamo
Владимир Васильевич, я не эксперт, но все же игра Динамо вызывает много вопросов. Но самый главный вопрос - что мы будем делать в плей оф с таким составом. Вы мэтр отечественного хоккея. Но как болельщик я не вижу ресурсов для достижения высоких целей. По мне лишь Шипачев не вызывает вопросов , участвующий практически во всех голевых моментах. Состав молодой, все скоростные, но нет ярких личностей. С победой сорадников.
Roman_53
Согласен, состав у Динамо не для чемпионства, уж точно. Менеджеры должны шевелиться, усиливать позиции о которых говорил Дед. Очень хорошо знаком с его работой в Нефтехимике и знаете, дед умеет из рабочей команды состряпать нечто большее.
Виталий Макеев
О каком чемпионства говорите,до плей офф бы доползти. Жалко деда если бы не он все сливай воду,как можно было набирать команду без главного тренера это можно только в Динамо. Игры нет команда не какая, не знай што будет дальше . А менеджеры не будут шевелится по двум причинам первая нет денег а вторая им не надо они же делитанты хоккей видели по телеку ито редко