Римас Куртинайтис: «Поражение от «Задара» обусловлено плотным графиком и отсутствием травмированных»

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал поражение от «Задара» (82:90) в матче товарищеского турнира в Хорватии.

«Поздравляю «Задар» с победой. Нам не хватало энергии, сказались и плотный график игр, и отсутствие половины основных игроков из-за различных травм. Наши опытные игроки могли изменить ход встречи, но не получилось ввиду усталости.

Сказалось, что мы играли без плеймейкера, так как у Алексея Шведа повреждение, а Стефан Йович еще не присоединился к команде, мы вынужденно пробовали на «первом номере» Карасева и молодежь», – сказал Куртинайтис.

Популярные комментарии
Philatelist79
А зачем такая форсированная подготовка? Ещё надо травм получить? Я фигею: сезон ещё не начался а все уже устали и новые травмы. Проиграли и чёрт с ним. Главное, чтоб больше травм не было. Пусть молодёжь практикуется.
AsthmaSundby
Это какая-то грязь. Третий сезон подряд - сезон еще не стартовал, а уже полный лазарет. Шведа в прошлом году лечили 4 месяца от перелома пальца. Прэтер вообще не сыграл. Гилл поломался посреди сезона. Господа, что там с медицинским штабом и тренерами по физподготовке?
Юрий Дёмин
Тоже не понимаю. Жеребко уже с травмой, Тимма с Альбой тоже не играет.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий