«Известия»: Григорий Мотовилов подписал 3-летний контракт с «Локомотивом-Кубань»

Атакующий защитник сборной России Григорий Мотовилов подписал трехлетний контракт (по схеме «2+1») с «Локомотивом-Кубань», сообщают «Известия» со ссылкой два источника, близкие к переговорному процессу.

У Мотовилова был контракт со «Спартаком-Приморье» на сезон-2019/20, поэтому взамен своей главной звезды команда из Владивостока получит двух игроков из молодежного проекта «Локо». Основной разыгрывающий сборной России U-20 Александр Щербенев отправляется в «Спартак» на правах аренды до конца сезона-2019/20. Вторым игроком, скорее всего, станет Денис Величкин.

Мотовилов присоединится к «Локомотиву» сегодня в Турции, где краснодарский клуб участвует в предсезонном товарищеском турнире.

Агент Мотовилова Валерий Холин не стал подтверждать эту информацию, но дал понять, что в ближайшее время по контракту игрока будет какое-то решение. В «Локомотиве-Кубань» и «Спартаке-Приморье» отказались комментировать данную информацию.

Источник: Известия
Популярные комментарии
Алексей Ларин
Хорошо бы конечно в клуб послабее, но на выкуп у Спартака деньги есть только у топ клубов.
GoldenMolden
Согласен...очень бы не хотелось.чтобы Григорий превратился в очередного "достигшего всего" паспортиста
Алексей Ларин
подписывая неплохих НБАшников, денег явно поболее всяких Енисеев.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий