Жена Новосельцева: «Иван – худший футболист, он вор и мошенник»

Катерина Кейру, жена защитника «Сочи» Ивана Новосельцева, прокомментировала ход судебных разбирательств с супругом.

«Не могу понять, сколько может все это затягиваться. Я была беременна, я уже родила ребенка, но заседания все идут. Сторона Ивана вообще не готовится к заседаниям. Они оттягивают процесс, никаких претензий не предъявляют. И это всех устраивает.

Мой муж вывел деньги со счетов, даже в моменты последних дней, когда мы общались. Иван вставляет палки в колеса даже своему рожденному ребенку.

И вижу, как относятся бывшие футболисты к своим женам, но хуже поступка моего мужа я не вижу. Новосельцев — худший футболист из всех, которые есть.

Ни один из футболистов не отказывает в помощи своим детям. Все они хотят сделать лучше своим детям, несмотря на взаимоотношения с женами. Детей никогда никто не бросает. И здесь, придя в суд, я не чувствую, что есть какая-то защита и правосудие.

Заседание перенесли, потому что не пришли выписки из банков. На мой взгляд, никто их и не отправил, просто затягивается процесс. Мне хочется, чтобы журналисты подошли к Ивану и задали ему вопросы. Новосельцев — вор, мошенник. Ему стыдно появляться на заседаниях, потому что все выйдет наружу.

Готова поклясться, что все, что я говорю, — правда. Я ни разу не обманула, все мои слова — это так и есть. Он ходит врет на каждом шагу, пытается опорочить мою честь, достоинство. Я буду идти до конца и любым путем докажу свою правоту, потому что я на сто процентов права.

Когда мы женились, я бросила свой спорт, свой заработок, несмотря на то, что у меня было хорошее денежное предложение. Иван тогда зарабатывал копейки, у него не было ничего: ни недвижимости, ни автомобиля.

Тогда я ему сказала: ты понимаешь, какая это ответственность — все бросить? Он сказал, что ты можешь довериться мне, семья — самое главное. Как после этих слов он живет теперь?

На тот момент я была настолько выше спортсменкой, чем он. Сейчас почему-то я должна оказаться в такой ситуации. Он должен ответить за свои поступки.

Надеюсь, суд вынесет верное решение, которое, я считаю, должно оказаться на моей стороне», – сказала Новосельцева.

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов

 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Багаж Кононова
Шах и мат хейтеры Мелкадзе
bro0da
"Он ходит врет на каждом шагу". Ни одного интервью Новосельцева за все время этого сериала по данной теме не прозвучало.
Владимир Викторович Москалёв
Ахах, Кейру 182 см, Ванька 190. Сел ты в лужу, петрушка
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий