Босер подписал 3-летний контракт с «Ванкувером» на 5,875 млн долларов в год

Форвард Брок Босер продолжит выступать за «Ванкувер».

22-летний американец заключил с «Кэнакс» трехлетнее соглашение на 17,625 млн долларов, средняя зарплата – 5,875 млн в год.

Летом Босер стал ограниченно свободным агентом и пропустил первые три дня предсезонных сборов «Ванкувера».

В 69 матчах прошлого регулярного чемпионата НХЛ он набрал 56 (26+30) очков. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Популярные комментарии
Андрей Ячменёв
Что ж, как и говорил ранее: Беня в этом межсезонье молодец, хорошо поработал. Наша клубная мыльная опера этого межсезонья закончилась хэппи-эндом. Желаю Броку почаще огорчать вратарей команд-соперниц "Ванкувера".
Vankouver
Какой же отборнейший бред, ммм, просто закачаешься! Ни разу 82 игры за сезон не провел. Обалдеть! Такое ощущение, что речь идет не о вчерашнем юниоре с 2-мя сезонами в карьере, а об опытном игроке с 7-8-мью сезонами в багаже! Далек от статы очко за игру! Снова охренеть! Далек от очка за игру - это про Милана Лучича, но никак не про Бэсера. Такое впечатление, что это не Бэсер играет в команде-аутсайдере, непопадающей в ПО уже 4 года, а Марнер...И это Бэсер выступает рядом с Таваресом, Райлли, Мэттьюсом, а вовсе не Марнер, верно? А давно ли Марнер вообще вышел на уровень более очка за игру, чтобы его тут нахваливать? Дай-ка угадаю, всего-то год назад, а до этого был "далек от статы очко за игру". А почему? А, наверное, потому, что рядом с Марни играли 3-й снайпер лиги и 3-й по результативности защитник лиги. Ой, что-то мне подсказывает, что с такого уровня партнерами Бэсер тоже набирал бы больше очка за игру. А теперь, сравним соотношение очки/зарплата Бэсера и Марнера. Да Марни на фоне Брока это просто выстрел в ногу, удавка на шее Торонто!
Ответ на комментарий aalto
человек ни разу 82 игры за сезон не провел из-за травматичности, далек от статы очко за игру, ему и этого много
FaithDevotion
Выгодный мост. Только вот мосты эти - штука опасная. Босер, если продолжит развиваться, явно запросит много больше. Но это уже дела будущего. Болел Кувера с достойным подписанием!
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий