Юрий Семин: «У Хеведеса глубокое рассечение. Антону завтра сделают МРТ»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мыслями после победы в матче 9-го тура РПЛ против «Сочи» (1:0).

– От вас впервые слышу о том, что одержал 300-ю победу во главе «Локо». Это индивидуальные достижения, о которых мне только подсказывают журналисты.

Я рад и доволен, что мы выиграли этот матч. Он был тяжелым. Очень сложное, тяжелое поле. Победа была очень тяжелой и из-за того, что два игрока выбыли. Это и Хеведес, и Антон (Миранчук – прим. Sports.ru). Поэтому нужно ждать, какой диагноз будет.

– Пока не ясно ни по тому, ни по другому?

– Ни по тому, ни по другому. Ну, у Хеведеса рассечение очень глубокое. А Антону завтра сделают МРТ, и будет ясно.

– Учитывая, что следующий матч – в Лиге чемпионов, вы не берегли никого. Не стали выпускать кого-то из запаса. Теперь есть мысли по этому поводу?

– Матчи после сборных всегда очень тяжело проходят, потому что большие эмоции истрачены в предыдущих матчах за национальную команду. Не так просто собраться в этот короткий период и сделать для себя хорошую мотивацию.

Но ребята молодцы, работали на результат. Первый тайм очень мне понравился, хороший был, – сказал Семин.