Формула-2. Состояние Корреа слегка улучшилось

Согласно заявлению семьи Хуана-Мануэля Корреа, состояние гонщика в последние дни несколько улучшилось.

Корреа попал в аварию на этапе «Формулы-2» в Спа, в результате которой погиб Антуан Юбер.

Корреа по-прежнему находится в отделении интенсивной терапии в состоянии искусственной комы. По словам отца гонщика, некоторые показатели состояния здоровья Корреа улучшились, в то время как некоторые другие слегка ухудшились.

Корреа еще предстоит перенести ряд операций, но для начала врачи хотят максимально восстановить работу легких гонщика, из-за чего эквадорец и находится в состоянии искусственный комы.

Гонщик «Формулы-2» погиб на трассе из-за жуткого стечения обстоятельств. Он сделал все, чтобы избежать аварии

Источник: F1i.com
Популярные комментарии
Irs 118
Хорошая новость..
Zethg95
Что то непонятное с травмами, переломы ног, это ясно. А вот проблемы с легкими... Возможно не говорят, но такое впечатление что там повреждение грудной клетки или тяжёлая травма головы из-за чего проблемы с дыханием. То есть гало не помогло.
Виктор Разумовский
А с чего бы оно должно было помочь? Оно защищает от попаданий чего либо угодно в голову, а болид на скорости под 300 км/ч врезался носом в другой болид.
3 комментария Написать комментарий