Зак Лоу: «Клипперс» могут заинтересоваться Брэдли Билом»

По мнению известного инсайдера Зака Лоу, «Клипперс» по ходу сезона могут включиться в борьбу за защитника «Вашингтона» Брэдли Била, если он станет доступен для обмена.

«Брэдли Бил будет постоянно упоминаться как кандидат на обмен. Он очень хорош. Ему всего 26. Он может играть без мяча. Со своими навыками он удачно впишется в большинство существующих звездных дуэтов.

У «Клипперс» нет драфт-активов для подобного обмена, но мне интересно, что они будут думать по поводу расставания с Патриком Беверли, Монтрезом Харреллом, Лэндри Шэметом и Мфионду Кабенгеле ради возможности строить ростер вокруг Била, Ленарда и Джорджа», – написал Лоу.

Эта сборная США претендует на то, чтобы стать худшей в истории. Не доехала даже до полуфинала

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Fungus_Amongus
Я и не говорил, что Вашик должен быть рад этому предложению, я говорил, что Клипперс такой обмен не усилит ни сразу, ни в перспективе. Слишком важны для ЛАК Монтрезл, Шэмет и Беверли и найти им замену адекватную будет невозможно. Скоринг с периметра, который привнесет Бил, Клипперс особо не нужен при наличии Кавая, Джорджа и Лу-Уилла, а вот элитный спейсинг, перемещения Шэмета, эффективный скоринг из краски и энергия Монтрезла, 3-D функционал и хастл Беверли ЛАК очень нужны.
lecter666
А зачем Вашикам весь этот мусор? Пиков нет, а менять на средненьких ролевиков одного из лучших АЗ в нба дичь какая то
Dark Lion
За била это мало
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий