Молдавский фигурист Бынзарь: «С Медведевой мы как брат и сестра»

Молдавский фигурист Лилиан Бынзарь рассказал о дружбе с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой. 

Бынзарь и Медведева вместе тренируются в «Крикет-клабе» в Торонто.

Фигурист принимает участие в соревнованиях этапа Гран-при среди юниоров в Челябинске. После короткой программы он занимает промежуточное 20-е место.

«Женя – одна из лучших моих подруг, всегда меня поддерживает. Вчера я с ней разговаривал, она сказала мне слова поддержки.

Она всегда мне помогает, и мне она как родная сестра. Когда она только приехала в Канаду, я ей помог, мы стали друзьями, а затем стали очень близкими. Прямо как брат и сестра.

Буду болеть за Женю (на турнире Autumn Classic в Канаде – Sports.ru), но пока не знаю, смогу ли посмотреть ее прокат в прямом эфире. Все-таки надо соблюдать временной режим», – поделился Бынзарь.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Андрей Зерницын
Бынзарь 20 место по итогам короткой программы из 22 возможных,набрал 44 балла за КП,хуже него только фигурист из Австралии и Узбекистана,все что нужно знать о крикет клабе
natali5228
Мама есть, папа тоже. Теперь и брат. Осталось найти сестру-и канадская семья в полном составе
Daria Kurko
Удивительно то что у него берут интервью. Ничего не показал толком. До чего мы докатились, берут интервью только потому что он общается с ЕМ и тренируется в КК Нет слов 🤦‍♀
Ответ на комментарий Андрей Зерницын
Бынзарь 20 место по итогам короткой программы из 22 возможных,набрал 44 балла за КП,хуже него только фигурист из Австралии и Узбекистана,все что нужно знать о крикет клабе
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий