Хафизов о попытке забрать шайбу после первого гола в КХЛ: «Сказали, что чипированные нельзя»

Форвард «Нефтехимика» Тимур Хафизов поделился впечатлениями от матча с «Магниткой» (3:0), в котором забросил первую шайбу в КХЛ

– Эмоции неописуемые, если честно. Сегодня я один из самых счастливых людей на земле. Очень долго шел к этому, за что спасибо моим родителям, без них ничего бы не было.

– Ты сделал передачу и гол сегодня….

– Там больше Паша Порядин все исполнил. Мне оставалось только отдать ему, и дальше он сам уже все сделал. Я даже не видел его, не буду обманывать. Просто услышал, что в полном составе и не глядя отправил.

– С этого сезона в КХЛ новые шайбы, чипированные. Их сейчас, наверное, не отдают, но ты хотел бы забрать первую шайбу?

– Не знаю, но я подъехал, мне сказали, что нельзя. Но попробую сейчас еще раз попросить.

«Нефтехимик» хорошо начал сезон, хотя в предсезонке все складывалось не в вашу пользу, да и физически тяжеловато выглядели. За счет чего вот получается сейчас такой результат?

– Пока, если честно, не хочу сглазить. Да, начали неплохо, но это только пять матчей. Дай Бог так и дальше, чтобы все шло.
А предсезонка… Да, где-то не складывалось, где-то тренерский штаб нам что-то подсказал, где-то ребята постарше. Наверное, в этом заслуга побед, – сказал Хафизов. 

Популярные комментарии
Выход к Сетке Саши Кисочкиной
Какой позор. Позорная лига. Такую традицию парням обдумывать из-за того что эта шайба дороже обычной У вас сраная подписка дороже Нхл стоит,а вы парни шайбу жидите отдать Колхоз
гилберт
Вот это облом!
Silay
Правильно! Если в НХЛ уедет, то секретные технологии шайбостроения может выдать)))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий