«Магнит» стал спонсором сборной России и РФС

У сборной России появился новый спонсор.

Им стал ритейлер «Магнит». Контракт заключен на 2 года с опцией продления еще на два. Соглашение подразумевает проведение совместных мероприятий и акций.

«Магнит» – один из лидеров российского ритейла. В компании работают сотни тысяч сотрудников, а ее бренд – один из самых узнаваемых в стране. Кроме того, «Магнит» известен как социально ответственная компания, которая реализует целый ряд спортивных и экологических инициатив.

Партнерство РФС и «Магнита» откроет новые возможности для широкой популяризации спорта и здорового образ жизни в России, позволит нам вместе привлекать к футболу детско-юношескую аудиторию, проводить совместные мероприятия, обмениваться идеями и опытом реализации проектов», – отметил президент РФС Александр Дюков.

Кто теперь содержит российский футбол?

Фото: официальный сайт РФС

Популярные комментарии
Виталий Попов
ВТБ стал спонсором скорее. Через магнит.
Arnold Reality
Наконец то. А то уже ломка без шуток про просрочку.
Maxb
Ну все, РФС, организуй матч звезд Магнит-ПЯТЕРОЧКА
Еще 77 комментариев
80 комментариев Написать комментарий