Тренер сборной Казахстана: «У России не было особо моментов. Упустили всего один стандарт»

Главный тренер сборной Казахстана Михал Билек прокомментировал поражение от России в матче квалификации Евро-2020 (0:1), передает корреспондент Sports.ru Максимилиан Алфимов.

«Мы понимали, с каким соперником играем, что будем обороняться большую часть времени. Поэтому сосредоточились на правильной обороне, не было особо моментов у соперника.

Упустили всего одно стандартное положение, но проиграли. Жаль, что игроки, которые показали хороший футбол, боролись до конца и отдали все силы, не заработали ни одного очка.

С Дзюбой справились, готовились, не позволили ему создать никаких острых моментов», – сказал Билек.

России уже ничего не мешает выйти на Евро. Осталось набрать 4 очка в 4 матчах

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Никита Королёв
Компактный, качественный казахский автобус
Космос Ильин
У россиян ниже подгорает от его слов, но память короткая видимо, автобус против Испании вам помог и все были героями. А тут сразу "наказали", "анти футбол казахов" бла бла бла. Как могли так и сыграли мы, и если бы не бразилец, то кто знает как бы матч в итоге завершился. Всех адекватных болельщиков с победой, а за сборную Казахстана как минимум не стыдно! P.s. В любом другом матче я болею за Россию
Machiavellli
какого-то сильного накала в штрафной казахов действительно не было. Всё вокруг да около. Не мудрено, когда сборная играет фактически без нападающего
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий