Нико Росберг: «Уверен, что Леклер – будущий чемпион мира в составе «Феррари»

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что победа Шарля Леклера над Льюисом Хэмилтоном в Италии доказывает, что монегаск способен взять титул в составе «Феррари». Росберг отметил, что не понаслышке знает о том, как сложно сдерживать лидера «Мерседеса».

«Леклер проделал феноменальную работу. Давление, которое оказывает Льюис, оказываясь позади, зашкаливает, и я знаю, о чем говорю. Справляться с этим – самая тяжелая задача на свете. У Леклера все получилось.

Тиффози сходят с ума, это классная гонка и для «Формулы-1» в целом. Теперь у нас шесть отличных этапов подряд, и такая плотная борьба – это потрясающе. Леклер доказывает, что он – будущий чемпион мира в составе «Феррари», я просто уверен в этом», – заявил Росберг.

Награждение на Гран-при Италии кайфовее и масштабнее встреч с Трампом и Обамой. Пришло 200 тысяч человек – Леклер оценил

Шарль Леклер: «Полученный в Австрии опыт помог мне, я победил в том числе благодаря этому»

Популярные комментарии
artifox_
Если Фет будет так и дальше ехать, как в Монце - то Шарль станет №1, а Фет либо вторикеллить, либо нафиг с пляжа.
Обезьяна Тото
Леклер уже первой гонке первого сезона покозал что у него чемпионские замашки. Правда техника подвела, он мог бы выиграть гонку ещё в Бахрейне
The fastest bun in the world
Результат выше 5 места будет потрясающим. Машина может ехать только по прямой.
Ответ на комментарий Ruthless Warrior
ну посмотрим на Эклера в Сингапуре
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий