Софья Самодурова: «Сегодняшним выступлением довольна гораздо больше, чем вчерашним. Пока это, наверное, мой максимум»

Российская фигуристка Софья Самодурова оценила свое выступление с произвольной программой на контрольных прокатах сборной.

«Сегодняшним выступлением я довольна гораздо больше, чем вчерашним. У меня есть еще неделя до выступления в Италии, поэтому постараюсь подготовиться лучше. Пока это, наверное, мой максимум.

Почему в короткой программе каталась в тренировочном костюме? Речь вовсе не идет о каком-то неуважении к зрителям. Просто платье не готово пока», – сказала Самодурова.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
kono_aa@mail.ru
Да, выглядела на фоне монстриков Золушкой. Но ЧЕ-2019 уже никто не отнимет!
Фигурный Бот
Пишу как свидетель. Самодурова ужасно поправилась, прыгать ей очень тяжело,это было видно, каталась медленно. У Медвед ужасная стала фигура,своим накаченным прессом превратилась в перевернутый треугольник,самая идеальная форма и вес у Заги,а ТЩК они еще не вошли в полноценный пубертат сложно судить. Константинова будто перекачанная,но вид нормальный для спортсменки.
lopez077
Ничего подобного.Заяц не бедный а состоятельный.В некоторых местах даже аппетитный.А бедные это Стася,Настюша Губанова,которые и с талантом и красотой,а все мимо кассы.
Ответ на комментарий Svetlana Yablonskaya
Бедный заяц... всё понимает.
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий