Рэшфорд о расизме: «В интернете легко делать что угодно. Любой может создать аккаунт»

Форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Маркус Рэшфорд высказался о проблеме расизма в интернете.

«В интернете, как по мне, слишком легко делать что угодно. Теперь каждый может создать учетную запись и оставить под чьим-либо постом любой комментарий. И никто никогда не узнает.

Решение найти легко – если удостоверить личность при регистрации, каждый сможет иметь только один аккаунт. Сотни тысяч людей используют мое имя в соцсетях, и они могут писать то, что им нравится», – сказал Рэшфорд.

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Андоррский почтальон
Я вот, например, никогда не скажу, что негры черные, даже в интернете. Я всегда скажу, что негры белые. Потому, что я вам не какой-нибудь расист.
Красный чай
Эти манюшные точно как то связаны с единой Россией. Уже не первый кто говорит про в интернет по паспорту
nerol
Ну и пускай, хотя-бы где-то будет пространство для общения, без цензуры, без рамок моральных норм общества, где каждый будет волен взыскать то, что он на самом деле думает.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий