Сафин выложил фото с молодыми Федерером, Хаасом, Куэртеном: «Прошлая жизнь»

Чемпион US Open-2000 Марат Сафин опубликовал старое групповое фото с игроками: Томми Хаасом, Роджером Федерером, Николасом Кифером, Николасом Лапентти и Густаво Куэртеном.

«Миллиард веков назад, – написал 39-летний Сафин. – Прошлая жизнь».

Сафин, в которого все влюбились. US Open-2000

Видео, фото, новости, мемы, расписание и результаты US Open – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!

Популярные комментарии
getsby
Марат конечно из за своего раздолбайства многое упустил. Не сказать что вообще карьера слита-но при должном отношении к теннису мог бы играть дольше, обходясь без травм. С Федерером разница в год всего-Роджер до сих пор на пике. С другой стороны Хаас старше всего на год-ни одного шлема в карьере...
Тимур Саразиев
Ну нет. Ник и рядом не стоит с Маратом. Марат мог беситься, метать и ломать ракетки, спорить с судьёй... А потом он улыбнётся так очень красиво, по доброму.. А у Ника это все как то похоже на сварливость старой бабки сидящей у подъезда.
Ответ на комментарий bibukoff@gmail.com
Самый эксцентричный я бы сказал. Сейчас таким является Киргиз.
Тимур Саразиев
Один раз хард упустил. Отдал нашему Марату. Помню тот полуфинал. Я сам там несколько раз умер и воскрес. И Марат меня потом чуть в финале не убил, когда первый сет почти без борьбы отдал Лейтону. Но потом собрался и свое забрал! Я был счастлив, как ребёнок!
Ответ на комментарий bibukoff@gmail.com
Причем лидерство Роджера в те времена было абсолютным. Выход в финалы означал 99% победный результат. Только на грунте не совсем удачно играл. Но опять же-даже там он был всегда фаворитом.
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий