Хабиб: «Буду драться с Сен-Пьером только в легком весе»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в очередной раз прокомментировал слухи относительно возможного поединка против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Жоржа Сен-Пьера.

«Я никогда не говорил с UFC о Жорже Сен-Пьере, и они никогда не спрашивали меня. Я думаю, что это отличный матч. Он – один из величайших атлетов, когда-либо выступавших в ММА. Я не знаю, состоится ли этот бой, потому что он на пенсии.

Если он захочет вернуться и сразиться со мной, он должен перейти в легкий вес. Я не хочу драться с ним в промежуточном или в полусреднем весе», – рассказал Хабиб.

Уже завтра Нурмагомедов выйдет в октагон против Дастина Порье на UFC 242 в Абу-Даби.

Отец Хабиба будет впервые секундировать его на UFC. Раньше мешали отказы в американской визе

Хабиб официально прошел взвешивание перед UFC 242

Источник: BJPenn
Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
ЖСП всю карьеру провёл в полусреднем весе. Хабиб свою провёл в легком. ЖСП говорит, что хочет подраться с Хабибом. Хабиб тоже говорит, что хочет подраться с ЖСП. Но при этом бой, по мнению Хабиба, должен пройти в легком весе. И даже в промежуточном весе (что было бы крайне справедливо и логично) он наотрез отказывается выйти против канадца. Нормальная логика.
Khisri Magomedov
Удивляюсь что люди так по просту используют пространство интернета. Я уверен ты бы ни побоялся ни кого и вышел хоть с Франсис Нгану. И ты бы его нокаутировал в прыжке с колена. Ты лучший)
Ответ на комментарий ФК "Газовое Недоразумение"
Трус
Мама Живанилда
Потому что не получится удерживать тяжелые тушки на настиле и колотить. У него только одна тактика на бой. У Джонсона все удары "кушал" и сразу в обнимашки, как понял, что не тянет.
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий