Ровно 5 лет назад состоялся первый матч на «Открытие Арене».

Ровно 5 лет назад состоялся первый матч на «Открытие Арене».

5 сентября 2014 года свершилось то, о чем болельщики «Спартака» мечтали десятилетиями. Наш клуб обрел современный, вместительный и в то же время уютный дом.

За пять лет арена успела накопить огромный опыт: с честью прошла проверку самыми строгими экзаменаторами — Кубком конфедераций и чемпионатом мира, приняла почти сотню матчей красно-белых (на сегодня их 96), стала местом проведения концертов Muse, Red Hot Chili Peppers, Rammstein, Depeche Mode, Guns N’ Roses, Эда Ширана.

Конечно, особой страницей в биографии «Открытие Арены» стала радость от долгожданного чемпионства «Спартака». То, как тысячи красно-белых отмечали победу на футбольном поле сразу после финального свистка, навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах.

С богатейшей спартаковской историей можно поближе познакомиться в клубном музее, который сочетает в себе новейшие технологии и дух старины, создаваемый богатой коллекцией экспонатов. Музей также расположен в стенах «Открытие Арены».

От всей души поздравляем тебя, любимый стадион! Пусть твои трибуны всегда будут до отказа заполнены счастливыми зрителями, а музей как можно чаще пополняют новые спартаковские трофеи!

Источник: spartak.com
Популярные комментарии
f13@mail.ru
Как я мечтал, что на наш стадион, нашу команду выведет Карпин.
Рукожоп Сухарян
Федун умеет насрать в душу спартаковским болельщикам. Виртуознее его никто этим не занимается. Но ведь находятся еще мазохисты, которые САМИ платят Федуну и ходят на стадион смотреть на ФК Федун.
Ответ на комментарий f13@mail.ru
Как я мечтал, что на наш стадион, нашу команду выведет Карпин.
mishanushka
Осталось финал ЛЕ принять или Суперкубок Европы
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий