Макс Ферстаппен: «Мне не очень интересно, что там говорит Росберг»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен критические высказался в адрес Нико Росберга.

Чемпион «Формулы-1» 2016 года в своем последнем видео, разбирая Гран-при Бельгии, подверг Ферстаппена критике за аварию на старте гонки.

«Мне не очень интересно, что он там говорит на своем канале. Мне кажется, он хочет стать новым Жаком Вильневом – такое ощущение, что он раз за разом специально выбирает мнение, которое идет вразрез с остальными. Может, тем самым он хочет привлечь новых зрителей? Не знаю. Но он часто так поступает. В начале года он называл меня нарциссом.

У него нет харизмы – это еще одна его проблема. Может, на своем канале на youtube  он хочет зарабатывать деньги. Хотя на самом деле он мог бы лучше пилотировать болид «Формулы-1» – тогда бы он сумел заработать больше», – заявил Ферстаппен.

Нико Росберг: «У Ферстаппена огромные яйца, но его действия в Бельгии не были логичными»

Ферстаппена критикуют за глупую аварийную атаку в Бельгии. Но Макс всегда использует этот маневр и даже обгоняет

Источник: De Telegraaf
Популярные комментарии
Александр Кузнецов
Комментарий удален
Антон Якимцев
Сказал по сути ничего не добившейся юнец, который ни разу не боролся за титул и регулярно совершающий ошибки в пилотаже и соблюдении правил. Как говорится, "нам очень важно Ваше мнение" (нет) Ну а с Евро на счету, я думаю, у Нико получше, чем у паппина.
Brigande
Жёстко , Конечно , но справедливости ради , самому Ферстаппену пока далеко до достижений Росберга , что бы так свысока говорить .
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий