Во втором раунде ЧМ-2019 по баскетболу не будет ни одной африканской и азиатской сборной

По итогам пятого игрового дня чемпионата мира по баскетболу определились еще две сборные, которые сыграют во втором раунде. 

Пуэрто-Рико и Венесуэла выиграли свои матчи против Туниса и Китая соответственно и пробились во второй групповой этап.

Таким образом, во втором раунде ЧМ-2019 не будет ни одной африканской и азиатской сборной.

В шестой игровой день за два последних места во втором этапе в своих матчах поборются Греция и Новая Зеландия, а также Турция и Чехия. 

Путевки во второй раунд ранее уже заработали Россия, Аргентина, Италия, Польша, Сербия, Испания, Бразилия, Доминиканская республика, Франция, Австралия, Литва и США.

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
Потолковый Лампонюх
Это расизм 😤
AsthmaSundby
А также Латвии, Словении и Хорватии. Которые во 2-й раунд точно бы отобрались, будь они на ЧМ вместо этого шлака
Defenders Of The Faith
Германия уже отобралась) Точно такой-же, доминиканский шлак их и выкинул.
Ответ на комментарий AsthmaSundby
А также Латвии, Словении и Хорватии. Которые во 2-й раунд точно бы отобрались, будь они на ЧМ вместо этого шлака
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий