Андрей Мартемьянов: «Недоволен игрой «Автомобилиста» в третьем периоде. Поплыли, стали жаться, потеряли инициативу»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов рассказал о победе над «Витязем» (3:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Я игрой своей команды в третьем периоде не доволен. Стали жаться, потеряли инициативу.

Соперник был напористее, наглей, больше желания проявил для того, чтобы сравнять счет. Мы, к сожалению, немножко поплыли. То, что вратарь у нас железно отстоял – это факт.

Начало сезона, эмоции кипят, сил много. Мало хладнокровия, умной игры. Больше движения. Впрочем, в начале сезона всегда происходит.

Игра в обороне? Не стал бы сильно критиковать. Два гола пропустили – это, конечно, не очень хорошо. И с началом атаки, конечно, надо работать», – сказал Мартемьянов.