Кобе Брайант: «Мои слова про Шака и 12 перстней были комплиментом»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант во время шоу Джимми Киммела пояснил свои слова по поводу отношения бывшего одноклубника Шакила О’Нила к работе.

Брайант ранее заявил, что если бы О’Нил находился в форме, то «Лейкерс» взяли бы 12 перстней.

«Те мои слова про Шака и 12 перстней на самом деле были комплиментом. Народ пропустил всю первую половину того, что я сказал. Я сказал, что он был самым доминирующим игроком из всех, кого я видел. Мне казалось, что он мог стать величайшим игроком всех времен.

Народ все это вроде как пропустил и ухватился за другую часть. Но это было сказано скорее с иронией. Мы бы не выиграли 12 титулов и не собирались проводить рядом друг с другом всю карьеру, понимаете? Но все в порядке, я люблю этого чувака», – сказал Брайант.

Почему баскетбольный мяч стал оранжевым?

Источник: The Score
Популярные комментарии
banderos
Кобян зачем-то указывает школоте, которая читает между строк, на предсказуемость её тупизны. Но, как сказал классик, никогда не стоит эту самую предсказуемость недооценивать.
Безсамоупречный игрок
"Я люблю его, когда он далеко" Какие, на хрен перстни? Пропустили не только первую, но и последнюю часть)
Stingray_
Школоте и Шаку :) Шак - это огромный ребёнок.
Ответ на комментарий banderos
Кобян зачем-то указывает школоте, которая читает между строк, на предсказуемость её тупизны. Но, как сказал классик, никогда не стоит эту самую предсказуемость недооценивать.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий