Андрей Сопин: «Рад, что воспользовался шансом»

Разыгрывающий сборной России Андрей Сопин, набравший 9 очков и 4 передачи в матче ЧМ по баскетболу с Аргентиной (61:69), рад, что воспользовался шансом, который ему предоставил тренер.

«Бились до конца, очень хотелось выиграть матч за первое место. Общался с тренером после прошлых игр, он сказал мне выбросить из головы все, что случилось, и выходить с холодной головой. Знал, что шанс у меня еще будет, рад, что воспользовался им. Круто, что в одном из моментов получилось обыграть Кампаццо. Может, в мою пользу сыграл фактор неожиданности. Хотя аргентинцы должны были готовиться ко всем игрокам нашим. Да, сыграл неплохо сегодня, пошла игра.

Парни в команде мне помогают всегда, поддерживают, хвалят и критикуют. Мы друг друга поддерживаем на площадке. Пока не знаю, разорвался ли у меня уже телефон, надо дойти до раздевалки», – передает слова Сопина РИА Новости.

Источник: РИА Новости
Популярные комментарии
Maxim Balatskiy
Сегодня красава! Не считая обидного момента в конце, был очень хорош! Такой игрок нам и нужен в ближайших матчах!!!
Skeleton64
В такие моменты и видно, есть характер или нет. Андрей, цитируя, "не зассал", не согнулся под напором Кампаццо, а, наоборот, стал действовать резко, уверенно и заставил дерзкого аргентинца себя уважать. А за удар локтем Кампаццо ещё ответит, надеюсь. Сопин - лучший, никогда бы не поверил, что сборная опытных мужиков в критический момент сплотится вокруг пацана из Суперлиги. Впечатлён его игрой.
VaTaVi
Нужен лимит на легионеров и нормальный чемпионат России и тогда такими как Сопин будем привозить аргам очков 20, но имеем то что имеем (
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий