«Спорт-Ин» – «Ростову»: «Мы запускаем клуб на стадион за день до матча и в день матча. Сейчас перерыв на игры сборной»

Руководитель пресс-службы «Спорт-Ин» Александр Богомолов опроверг заявление «Ростова» о том, что компания закрыла сотрудникам клуба вход на стадион.

«Крайне странно слышать про блокировку пропусков, потому что клуб по договору мы запускаем за день до матча и в день матча. Сейчас перерыв на игры сборной.

А тот факт, что представитель пресс-службы не в курсе долгов и не очень разбираются в деталях наших договорных отношений... В этом ничего удивительного нет, это в принципе не в его компетенции.

Прежде чем делать такие широкие заявления, невредно было бы ознакомиться с содержанием этих очень ответственных документов. Мы как федеральное государственное предприятие несем полную ответственность за свои слова и за опубликованную информацию в пресс-релизе», – сказал Богомолов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Qwestor
Компания "Спорт-Инжиниринг" близка к вице-премьеру Виталию Мутко. Она эксплуатирует практически все стадионы, оставшиеся после Чемпионата мира, кроме Москвы и Питера, если я не ошибаюсь. Эксплуатирует она стадионы плохо. Вообще, где Мутко, там везде плохо. Но обычно клубы молчат, тем более деньги все равно не свои, можно отдать и закрыть глаза на недочеты. А "Ростов" вот закусился... Там вообще задумались об эффективных тратах - трансферы, болельщики, которые оставляют деньги на стадионе, вот, как вы видите, и сама "Ростов-Арена", то есть считают каждую копейку. Поэтому, собственно, конфликт и возник. Мутко в прибыли не заинтересован, стадионы все равно передавать на баланс регионов или клубов, а пока деньги он берет из тумбочки бюджета. Ему только эти деньги и нужны, их надо освоить. "Ростов" сие положение вещей не устраивает. Эксплуатанту, который осваивает бюджетные деньги, лучше, чтобы на стадионе никто не играл, чем был проблемный клиент. Им и деньги клуба не нужны, все даст бюджет. Поэтому он и требует расторжения контракта, зная, что "Ростову" играть более негде. То, что такая позиция, убивает футбол, их не интересует. Также не интересует то, что система безопасности на арене такова, что болельщиков бьет ОМОН. В конце концов они уже заняли арену в Саранске футбольным клубом "Тамбов", а "Мордовию" отправили на допотопный "Старт". Так что для отчета на "Ростов-Арене" оставят одну "Чайку" из Песчанокопского, которая играет в ФНЛ. Она клиент беспроблемный и мешать осваивать деньги не будет. Так-то все решится со временем, но не в пользу "Ростова". Он будет вынужден идти на поводу у "Спорт-Инжиниринг", ибо старый стадион на реконструкции и играть ему негде! https://tass.ru/sport/6833312 https://t.me/kshulika/8063
Дед Щукарь#
Отдайте стадион клубу и не грешите!
JohnnyMulka
Кто громче верещит того и правда?
Ответ на комментарий Qwestor
Линчевать тварей!
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий