РБК: Банк «Тинькофф» провел переговоры о партнерстве с РПЛ

Банк «Тинькофф» и российская Премьер-лига обсудили возможное партнерство, сообщает РБК со ссылкой на собственные источники.  

Банк изначально планировал стать официальным банком-партнером Российского футбольного союза, однако эту позицию занял «Газпромбанк». 

В начале весны РПЛ и «Тинькофф» начали переговоры о сотрудничестве, но они были приостановлены. 

РБК обратился за комментариями в лигу и банк, но информацию о контрактах обе стороны не подтвердили.

Позже в банке добавили, что «не знают, откуда на рынке такие слухи». «Футбол в данный момент нам не интересен», – отметили в пресс-службе организации.

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

 

Источник: РБК
Популярные комментарии
Qotik
Олег Тиньков: «Никогда в жизни не буду спонсировать российский футбол – это жалкое зрелище» 4.11.2015 Человек слова 💪🏻
MMColt
Олежа на трибунах будет должников ловить
Пара Соль Ка
Тиньков: Олег Тиньков: «Российские футболисты выглядят как какие-то обсосы» – Почему вы не смотрите русский футбол? Что вас в нем раздражает? – Прически футболистов. Я включаю западный футбол и вижу, что они все красивые. Красиво одеты, красивые прически, холеные. Русских включаешь – у него даже форма, б***ь, мешком одета. У них стиля вообще нет. Как сказал как-то Синявский, у меня с советской властью чисто стилистические расхождения. У меня такие же расхождения с российским футболом. Я никогда не буду смотреть такой футбол, тем более не пойду на стадион. Они все выглядят как какие-то обсосы. Причем зарплаты огромные – и под два миллиона евро, и под три. Но им сколько ни плати, все равно смотришь и хочется пять рублей дать. Ну сделай себе ирокез какой-нибудь. )))
Еще 88 комментариев
91 комментарий Написать комментарий