Слуцкий выложил в инстаграм тепловую карту своих перемещений по технической зоне

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий продолжает шутить над собой в инстаграме.

Россиянин выложил видео со своими перемещениями по технической зоне и тепловую карту, подписав это: «Отчет о физической активности».

Напомним, что после матча с АЗ (2:1) «Витесс» возглавил турнирную таблицу Эредивизи.

«Если сейчас закончить сезон, буду самым счастливым человеком в мире». Слуцкий – на первом месте в Голландии

Популярные комментарии
<CRISTIANO>
Леня крутой, пока проигрывать не начнет, потом его тут смешают с помоями. Так было уже не раз и касается абсолютно всех. Даже Гвардиолу и Клоппа. У побед много имен и все поддерживают, как черная полоса, то сразу же кидают тухлыми яицами и с дерьмом смешивают.
alessandroma
Какой же Лёня крутой!
Роман Черкасов
Вот что говорят арнемские фаны в сетях : Klysmakabouter: - В прошлом году мы заняли пятое место, забив наибольшее количество голов, за исключением топ-3, а также зарегистрировали самую долгосрочную домашнюю беспроигрышную серию за долгое время. Сейчас у нас 11 очков по итогам 5 матчей при том, что мы уже сыграли против «Аякса» и АЗ. А еще у нас вторая после «Аякса» разница мячей в чемпионате. Слуцкий выполняет свою работу в «Витессе» хорошо… и точка. Rijnstad: - «Сегодня был тяжелый матч». Пффффф. (болельщиков «Витесса» бесит то, что на послематчевых пресс-конференциях Слуцкий постоянно произносит одну и ту же фразу). B100: - Грязный трус. АЗ можно было брать тепленькими, но пришлось очень осмелиться, чтобы вырвать победу. Уже на минуте 75-й надо было выпускать Бейтника и Дарфалу. В конечном счете нам просто повезло с этой рукой в штрафной площади. Меня опять раздражала наша трусость. Но мы – первые, так что Слуцкий оказался прав. Larsenal_: - К чему рисковать одним очком, настолько переключаясь на атаку? Если бы мы проигрывали 0:1, тогда я еще мог бы понять… B100: - АЗ разваливался на части и его можно было громить. Ты ведь играешь дома! Пусть ты и проиграешь, но хотя бы продемонстрируешь стремление к победе! Если бы закончили 1:1, все бы говорили, что нам следовало действовать поувереннее, но нам повезло победить 2:1, и теперь все молчат. Rijnstad: - Этот наш состав вновь продемонстрировал некомпетентность. Да, сейчас мы на вершине. Наслаждайтесь этим. Наслаждаюсь и я. Но в ближайшие 24 часа (до закрытия трансферного окна) должны быть внесены какие-то изменения, потому что в противном случае мы быстро покатимся вниз по лестнице. В своем интервью Слуцкий упоминал о грядущем расставании с важным игроком. Но имени не назвал. FFC: - Я предполагаю, что это Кара :( (Вячеслав Караваев). Lowrider: - Мы выиграли – значит он все сделал правильно.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий