Люк Рокхолд: «В дивизионе Хабиба нет никого, кто может противостоять ему»

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд поделился ожиданиями от боя Хабиба Нурмагомедова с Дастином Порье.

«Я думаю, что поединок пройдет так, как захочет Хабиб. Дастин жесткий, отдам ему должное, но у Порье были проблемы с такими соперниками, как Эдди Альварес. Но Хабиб это не Эдди Альварес.

В дивизионе Хабиба нет никого, кто может противостоять ему. На тренировках ни один легковес никогда не давал мне тяжелый бой. Кроме Хабиба.

Мне приходится выкладываться на все сто процентов, чтобы работать с Хабибом. С остальными легковесами я играюсь, даже с самыми топовыми. Так что Хабиб это совершенно другой уровень. Он просто зверь», – заявил Рокхолд.

Бой Хабиб – Порье состоится 7 сентября на UFC 242 в Абу-Даби.

Онлайн-трансляция UFC 242: Хабиб – Порье. Смотреть на Sports.ru

Добрые дела Порье: строил площадку для детей-инвалидов и заботился о семье погибшего полицейского

Источник: UFC Russia
Популярные комментарии
Kent8
В дивизионе Хабиба миллион хейтеров которые, своими мощными ударами по клавиатуре не дадут и шанса Хабибу.
Мурат Путин
Чтоб это всем доказать Хабиб должен выиграть этот бой и ещё у Тони ,хотя даже после этого найдутся те кто не признает его чемпионом его веса
Sual_77
Да хорош, нормальный Люк чемпион. Просто время его прошло уже, наверное. И титул проиграл глупо, глупее из последних на памяти разве что Вердум Миочичу. Но что было, то было, предыдущие заслуги его не стоит умалять.
Ответ на комментарий Dohn Doe
Хабиб наверно как куклу вертит Роклода. Вообще Люк такой же эскс чемпион как и Макгрегор тоесть не заслуженный распиариный но нейм которого двигал промоушн.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий