Кейн о ничьей с «Арсеналом»: «Это АПЛ. Если вы не добиваете команды, они возвращаются»

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн дал комментарии относительно матча 4-го тура АПЛ с «Арсеналом» (2:2).

«Что касается момента с неназначенным пенальти, защитник делал подкат. В этом моменте я подумал, что на мне сфолят.

Видимо, судья решил, что я намеренно иду на пенальти. Тут ситуация 50 на 50, в некоторых играх тут бы указали на точку.

Я немного разочарован. Когда ведешь со счетом 2:0, ожидаешь, что победишь, с кем бы ни играл. Пропущенный гол перед перерывом поменял игру. 

Во втором тайме обе команды стремились к победе. Они время от времени были лучше, но у нас тоже были шансы. В общем, это ничья, и мы должны принять ее.

Жаль, что мы не смогли убить интригу в матче. Но это АПЛ, и если вы не добиваете команды, они возвращаются», – сказал Кейн. 

Подробнее со статистикой игрока можно ознакомиться здесь

Источник: Goal
Популярные комментарии
stas-b
Тоттен отскочил уже дважды. И это за четыре тура) Везучие
Maxim88888888
Арсенал уничтожил ттх во втором тайме. Первый был равным. Отскочили гости.
Dowlet Cherkezow
Возвращаются??? "Comeback" имели виду??
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий