Хабиб: «У меня впереди не так много боев, но перед заверешением карьеры я посоветуюсь с отцом и всеми братьями»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о завершении карьеры.

«Пока не планирую уходить, но я уже немолодой боец. Впереди у меня не так много боев, потому что я не хочу драться до 40 лет.

Перед принятием решения я посоветуюсь с отцом, тренером – Хавьером Мендесом, всеми братьями, менеджерами и людьми вокруг. 

Я не приму это решение один, но сейчас я сконцентрирован на конкуренции – во мне еще слишком много огня», – сказал Хабиб.

Хабиб о бое с Порье: «Мой план – прикончить этого парня»

Хабиб: «Бой с Сен-Пьером должен пройти в Канаде или России»

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
Железнодорожник46
Александр Карелин, Федор Емельяненко, Алексей Олейник, Генри Сехудо, Рашид Саадулаев, Камару Усман - все эти великие люди и многократные чемпионы прекрасно владеющие приемами борьбы тоже для тебя геи?
Марк Уайт
Почему все таки зациклены на 30-0? Как будто 0 в графе поражений достаточно, чтобы называть его величайшим. И это не только мнение обывателей, но и многих экспертов. Да, пока существует ЖСП, Джонсон, Джонс, Сильва никто выше не поставит его, учитывая их заслуги. Но 16 из этих условных 30 побед были добыты в России, как они влияют на наследие? Суть ведь не в 30-0, а в оппозиции и количестве проведённых защит, про весовые категории не буду упоминать, так как сам Хабиб и многие считают его маленьким для полусреднего. В лёгком, кроме Фергюсона есть ещё имена. Гиллеспи ещё непобеждённый, Гэтжи если пройдёт Серроне. Ещё 3 имени точно есть крупных. Пусть рекорд в лёгком весе по защитам вначале установит, победит главного конкурента и потом можно уже говорить, что он лучший за всю историю лёгкого веса, но точно не лучший в спорте. 30-0 просто красивая цифра.
Robertobaggio
Ну не в 32 -33 заканчивать же карьеру.Ему конечно виднее ,в любом случае удачи и в предстоящем бою и в следующих.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий