Виктор Гончаренко: «ЦСКА должен нацеливаться на выход из группы»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги жеребьевки групповой стадии Лиги Европы.

«Эспаньол» не нуждается в представлении, это команда из сильного чемпионата, которая умеет контролировать мяч, организованно обороняется, быстро переходит из обороны в атаку. Нас ждут два сложных, но интересных матча. Такие тесты для молодых футболистов — то, что нам нужно.

Ситуация в «Лудогорце» мне тоже хорошо знакома, поскольку доводилось много общаться с его представителями. Клуб развивается в правильном направлении, в команде сейчас много бразильцев, поэтому их футбол будет чем-то напоминать тот, что исповедует «Эспаньол». На протяжении пяти-семи лет болгары играют как в групповых турнирах Лиги чемпионов и Лиги Европы, так и в квалификационных раундах, поэтому имеют серьезный опыт. 

Как для «Лудогорца», так и для «Ференцвароша» матчи ЛЕ — самые важные в сезоне, потому что это тот случай, когда ты можешь себя показать. С венгерской командой тоже будет непросто, знаю, что в команде Сергея Реброва произошел ряд изменений. В футболе может быть всякое, но мы в любом случае должны нацеливать себя на выход из группы и ожидать следующей жеребьевки», – сказал Гончаренко.

Популярные комментарии
s
Витя, не целиться нужно, а выходить!!! В коем веке как Зениту повезло с жребьёвкой
Тиджани Бабангида
ЦСКА очевиднейший фаворит. Невыход из группы будет провалом.
Streetbor
Летом 2015 года Гончаренко много возглавить Лудогорец, но стал помощником ЛВС. Так что соперник ему довольно близок, тем интереснее будет посмотреть. Удачи НАМ! 🐴
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий