Сергей Матвеев: «Жеребьевка для «Краснодара» хорошая, все команды ровные»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился мнением о результатах жеребьевки Лиги Европы.

В групповой стадии турнира краснодарцы встретятся с «Базелем», «Хетафе» и «Трабзонспором».

«Жеребьевка для нас, наверное, хорошая, все команды ровные, в группе нет аутсайдеров и лидеров. Думаю, все матчи пройдут в равной борьбе. Матчи покажут, кто будет лучшим.

«Хетафе» – хороший клуб, который в прошлом году в Испании шел в группе лидеров, в зоне Лиги чемпионов. С ними будет непросто.

«Трабзонспор» всегда был хорошей командой, а «Базель» – частый участник Лиги чемпионов, тоже будет непросто. Но группа ровная, на наш взгляд.

Мы делали ставки, думали, что может попасться кто-то из англичан: «Арсенал» или «Манчестер Юнайтед». Но этого не произошло.

Что касается травмы Сулейманова, то у него сильный ушиб, ждем решение медиков», – сказал Матвеев в эфире канала «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
artpal
Интересно, сколько раз надо сыграть Краснодару в ЛЕ, чтобы получить наконец легкую группу?
Сяява
У Краснодара группа сложная, у ЦСКА норм вроде.
Капитан Очевидность =)
У Хетафе одна из лучших оборон в Испании, Трабзонспор вчера чуть не вылетел от АЕКа, у них кстати Оби Микел играет, Хосе Соса, неплохие игроки. Ну а Базель сильнее Туна)) Жеребьевка так себе
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий