IBU не подтвердил получение данных московской лаборатории от WADA

Международный союз биатлонистов (IBU) не подтвердил получение от Всемирного антидопингового агентства (WADA) информации по итогам проверки базы данных московской антидопинговой лаборатории за 2012-2015 годы.

«IBU не может подтвердить, что получил такую информацию», – сообщается в ответе IBU на запрос РИА Новости.

Ранее президент IBU Олле Далин заявил, что не обладает информацией об открытии дел в отношении российских спортсменов на основе данных из московской антидопинговой лаборатории.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
volga_olga
А кто же вбросил инфу про поступление информации? Наши собственные крысы, как всегда, ждут не дождутся сенсаций?
alter Kauz
В Токио наши биатлонисты точно выступать не будут, а вот в Пекине пока под вопросом.
_vella_
Мне кажется, что наши цивилизованные завсегдатаи раздела как-то не очень цивилизованно думают о чиновниках цивилизованного Запада. Вот уже и шведа Далина подозревают во взяточничестве и корысти, как раньше подозревали норвежца и немку. И не только чиновников, но и лучших спортсменов - Свендсена, которого купили, чтобы слил сочинскую эстафету, Фуркада, за мзду специально проигравшему свой эстафетный этап Шипулину в Хохе-17. Помнится была такая дойчефанка Талка, которая на полном серьезе утверждала, что австрийцы на том чемпионате даже поменяли структуру снега в угоду россиянам, когда узнали чем рос. сервисмены намазали лыжи нашей четверке:) Я вот хоть и не цивилизованная, но о западных чиновниках думаю много лучше:)
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий