Ричард Комми: «Ломаченко сказал, что он лучший? Канело, Кроуфорд, Спенс и Уайлдер получше будут»

Чемпион IBF в легком весе Ричард Комми прокомментировал слова чемпиона WBA, WBO в легком весе Василия Ломаченко, который назвал себя лучшим боксером вне зависимости от весовых категории.

«Я не верю, что он самый лучший боец ​​в этом спорте. У него огромный любительский опыт, но это профессиональный бокс. Это два разных вида спорта. Лично я считаю, что Канело, Кроуфорд, Спенс и Уайлдер будут получше сейчас.

Можно говорить о том, что ты всегда будешь стороной А, когда у тебя явное преимущество перед соперником. Это касается промоутера, ТВ, журналистов, которые поют тебе оды.

Кроуфорд взял титул у Бернса, боксируя на его территории. Спенс сделал то же самое с Келлом Бруком, Канело был сторой В в поединке против Мэйвезера, а Уайлдер был готов драться в России, защищая свой титул», – рассказал Комми.

Ломаченко 31 августа будет драться против британца Люка Кэмпбелла в Лондоне.

Василий Ломаченко: «Я – лучший боец в мире, Кроуфорд на втором месте, Канело – третий»

Эдди Хирн: «Никто не дает Кэмпбеллу шансов против Ломаченко, а я даю»

Источник: BoxingScene
Популярные комментарии
Александр Степанов
Ставить деревенского рубаку Уайлдера выше технаря экстра-класса Ломаченко - это надо сильно головой удариться.
Александр Степанов
Да, эстеты и гурманы. Тебя забыл спросить) Уайлдер 2/3 карьеры бил мешков со смешными рекордами, в отличии от Лома, который во втором бою бился за титул. Про гонорары вообще смешно. Тогда Конор самый великий боксер сейчас)
Ответ на комментарий Криштиану Роналду
Причем тут техника, у каждого она своя, собрались тут эстеты и гурманы бокса... У Уайлдера все бои зрелещные и сам он боец топ уровня и гонорары уже имеет намного выше чем у Лома...
ПорРжевский
Ну Кроуфорд и Спенс дерутся в весе, где есть мировые здезды Кроуфорд и Спенс - ну и что?! Что-то я не видел чтобы Кроуфорд подрался со Спенсем или Спесн подрался с Кроуфордом...
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий