«Барселона» может отдать Ракитича в аренду «Ювентусу» с обязательством выкупа

«Барселона» не заинтересована в обмене полузащитника Ивана Ракитича на хавбека «Ювентуса» Эмре Джана.

У каталонцев перебор с полузащитниками, поэтому они намерены включить хорвата в сделку по форварду «ПСЖ» Неймару.

Также возможен уход Ракитича в аренду с обязательством выкупа летом 2020 года. Такой вариант устроил бы «Ювентус» – у туринцев в настоящее время нет средств для полноценного трансфера хорвата, сообщает Sport.es.

Сам Ракитич хотел бы остаться в «Барселоне» и продлить контракт, но такое развитие событий маловероятно. В матче с «Атлетиком» (0:1) игрок вышел на замену во втором тайме, а игру с «Бетисом» (5:2) провел в запасе.

Контракт Ракитича с сине-гранатовыми рассчитан до июня 2021 года.

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
bianconero_kg
А у Юве не перебор? Пьянич, Хедира, Матьюди, Джан, Бентанкур, Ремзи, Рабьо, никого не продали, маловероятно что ещё Ракитич придет.
Павел Толкачев
Уж без тебя как нибудь разберутся кто пойдет в юве, а кто лесом
АланСмити
Ну да,у Барсы перебор цпз ,а у Юве прям с трудом найдешь хотя бы кого-то в полузащиту и поэтому нужен еще один ,тем более довольно возрастной.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий