Матвеев о травме Шапи: «Он получил ушиб подвздошной кости»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал повреждение, которое получил полузащитник команды Магомед-Шапи Сулейманов в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (1:2).

– В планы «Краснодара» наверняка вмешалась травма Магомеда-Шапи Сулейманова. Что с ним произошло и насколько повлияло это на изначальную идею игры?

– Любая травма, любая замена, которая происходит в первом тайме, меняет весь посыл и ограничивает нас в заменах и в какой-то тактике. Конечно, это неприятно.

Он получил ушиб подвздошной кости. Не доиграл, жалко, конечно, – сказал Матвеев.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
artpal
Состав краснодарского лазарета сильнее тех, кто выходит на поле
Эрик Сильва
Ничего страшного не произошло. Будет хорошим опытом эти игры с Олимпиакосом. Сейчас вернётся Классон, Мартынович, Газинский, свграются между собой новички (дай Бог), и думаю всё должно попереть вперёд. Впереди Лига Европы, не так то уж и плохо. Надо бодаться за евроочки с Португалами. Талант у этой команды определенно есть, и она себя я думаю ещё покажет.
Матроскин23
Здоровья Шапи!!! Вообще удивлён как он так быстро подорвался и пытался играть, боец! Смотрел игру на стадионе, момент был жёсткий!
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий