Белявский, Далалоян, Мельникова, Ахаимова выступят на чемпионате мира в Штутгарте

Тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко назвала состав сборной России на чемпионат мира в немецком Штутгарте.

«У мальчиков на чемпионат мира поедут Давид Белявский, Никита Нагорный, Артур Далалоян, Иван Стретович.

По Никите Игнатьеву будет решаться вопрос, они примерно равны с Владиславом Поляшовым — тут все будет решаться по их форме к моменту выезда. Также есть вопрос – Денис Аблязин или Дмитрий Ланкин.

Мы везем шесть человек, один запасной. У многоборцев выяснится, кто — Поляшов или Игнатьев, а у специалистов на отдельных видах решится — Аблязин или Ланкин.

У девочек Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Александра Щеколдина, Ангелина Симакова, Дарья Спиридонова, и шестой, запасной, по всей вероятности будет Анастасия Агафонова», – сказала Родионенко.

Чемпионат мира пройдет с 4 по 13 октября.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Степан Козлов
Парни очень уверенно уступают, лидеры мировой гимнастики. Молодцы! Девушки вообще будут без мест скорее всего, за 14 еле-еле набирают, не считая бревна. Просто ужас...
Eugen_pl@mail.ru
Геля у амфитаминщицы? Смеётесь? Да и Артур сейчас выглядит послабее чем Никита. http://results.daiset.org/rpublish/view.php?file=rep.c20190821-25-242.comp_score_personal_final2_m_bm.rep
Ответ на комментарий Просто Ксения
Артур и Геля реально могут победить, считаю!
Юлька1108
Мальчики-бойцы, будут биться за медали, а девочки...как-то печально.И очень жаль, что не будет Алии
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий