Хавбек «Арсенала» Лесовой: «Мне больше всего нравится обводка, но я понимаю, что необходимо трудиться над другими элементами»

Полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Лесовой порассуждал о своих сильных сторонах и рассказал о том, в каких компонентах игры он бы хотел стать лучше.

«Не могу сказать, что кто-то индивидуально работал со мной над дриблингом. Школа киевского «Динамо» готовит хороших футболистов. С 15 лет много работал самостоятельно: ставил фишечки, обводил, с ребятами во дворе играл, в песке вел мяч. Кому-то нравится делать тонкие передачи, кому-то бить по воротам, а мне больше всего нравится обводка. 

Многие отмечают, что у меня есть скорость и дриблинг, но я прекрасно понимаю, что необходимо много трудиться над другими элементами. Обводка сама по себе ничего не даст. Много времени уделяю работе над другими компонентами — передачами, ударами. Остаюсь на тренировках. До зимы хочу 3-4 мяча забить. Надеюсь, скоро забью первый гол в этом сезоне», — сказал Лесовой. 

Популярные комментарии
Фудбализд
Милевский: «Мне больше всего нравится водка, но я понимаю, что необходимо трудиться над другими элементами»
Owen_the_Simple
Ну разумеется. И в сборную u-17 его вызывали в качестве моральной поддержки.
Alex-klerk
В первом матче в первом тайме был лучшим у Арсенала на поле и единственным, от кого исходила острота в атаке. Во втором тайме пропал, как и вся команда, возможно, устал. Во втором матче провалился, как и вся команда. А, вообще, парень реально перспективный, уверен, что и Зениту под новый лимит еще пригодится, на замену уже сейчас мог бы выходить и приносить пользы поболее пассажира Шатова или Ерохина (когда Александр левого крайнего хава играет).
Ответ на комментарий Митя Шампанский
Против Нефтчи его видел - произвел впечатление полного нуля. Надеюсь, это просто был неудачный период в карьере. Удачи в дальнейшем парню.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий