Макс Доми: «Фанаты «Монреаля» не имеют себе равных, болельщики «Торонто» рядом не стояли»

Форвард «Монреаля» Макс Доми сравнил болельщиков «Канадиенс» и «Торонто»

«В детстве мне очень повезло, что я рос в Торонто, где играл мой отец, но в Монреале совсем другой уровень поддержки. Я понимаю, что у «Торонто» есть свои поклонники, их очень много, но в сравнении с «Монреалем» и его болельщиками они даже рядом не стояли. Фанаты «Монреаля» не имеют себе равных.

Чем я могу это аргументировать? Они выиграли 24 Кубка Стэнли. Это все, что нужно сказать, правда. Извините. Это довольно простой ответ.

Болельщики в Монреале точно знают, как дела с твоей игрой, что происходит в твоей жизни и все такое. Если ты играешь в Монреале, то ты – самый счастливый чувак в мире», – сказал Доми. 

Источник: The Score
Популярные комментарии
ЗлойМайор
А завтра доми узнает о своем обмене в Торонто, очень любопытно было бы понаблюдать)
progexpNN
Все что говорят владельцы, менеджеры, тренеры и игроки перед началом сезона - один сплошной пиар. Особенно в командах, которые не попали в ПО прошлого сезона. Реальная проблема в том, что в Канаде могут вознести до небес игроков, которые вовсе этого не заслуживают, а потом просто забыть о них. Для Монреаля особенно выделяется пример со Щербаком. Его в Монреале два года пиарили буквально как супер звезду. От любого его удачного действия фаны просто сходили с ума. А потом Щербака обменяли в ЛА и о нем все забыли уже на следующий день. В результате, сам Щербак словил такую звездную болезнь, от которой не может оправиться по сей день.
АБДЭЛЬ МАТЬ ЕГО КАДЕР
Нецелесообразно так говорить имхо. Никто не застрахован от обмена.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий