«Бостон» установил рекорд сборной США по количеству делегированных игроков

«Бостон» установил рекорд сборной США по самому крупному представительству от одной команды НБА

«Селтикс» на ЧМ-2019 будут представлены в американской сборной Кембой Уокером, Маркусом Смартом, Джейленом Брауном и Джейсоном Тейтумом.

Предыдущее достижение – три игрока от одной команды – было установлено «Тандер» (2012) и «Голден Стэйт» (2016) на Олимпийских играх.

Американцы проиграли в баскетбол впервые за 13 лет. До чемпионата мира всего неделя

Источник: NBC Sports
Популярные комментарии
Ramil1985
очевидно он имел ввиду плей-офф НБА
RayAllen20
плей-офф?
Panipo
Надеюсь, кельтам положительный опыт (положительный - ключевое слово) на чемпионате мира поможет. От них в этом сезоне особых геройств никто не ждет. Во второй круг плей-офф Бостон всяко попадет. А поражение от любого из двух восточных контендеров (Филадельфии или Милуоки) трагедией не станет. Другое дело, если сезон начнется на хорошей волне, в дедлайн можно разменять ранее добытый пик Мемфиса на звезду (Лав?) из сливающей команды.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий